Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
анкета Кетрин Пирс 3cdf62bd4ce8

Внимание!
уважаемые гости. Многие форумы вам не видны. Зарегистрируйтесь и выбирайте себе персонажа.
В игру требуются практически все персонажи, существуют так же не каноны.
Требуются(Акция):
Стефан Сальваторе
Лекси Вальмонт(Супер акция)


Для того, что присоединиться к нам следует посетить эти темы:
правила
Так же ознакомьтесь с новшествами ролевой игры:
Гильдия
Тилигольм
Далее выбираем себе персонажа:
Акции
Свободные роли
Не канон
выбрав себе персонажа стоит уделить внимание этим темам:
пример анкеты
шаблон анкеты
Сюжет
правила поста
После принятия вашей написанной анкеты в вашем распоряжении весь наш форум
анкета Кетрин Пирс 89900bb785fe
Здесь может быть ваш баннер
Время сна Последний шанс
Опрос

Как вам дизайн нашего форума?

анкета Кетрин Пирс I_vote_lcap36%анкета Кетрин Пирс I_vote_rcap 36% [ 5 ]
анкета Кетрин Пирс I_vote_lcap7%анкета Кетрин Пирс I_vote_rcap 7% [ 1 ]
анкета Кетрин Пирс I_vote_lcap0%анкета Кетрин Пирс I_vote_rcap 0% [ 0 ]
анкета Кетрин Пирс I_vote_lcap14%анкета Кетрин Пирс I_vote_rcap 14% [ 2 ]
анкета Кетрин Пирс I_vote_lcap0%анкета Кетрин Пирс I_vote_rcap 0% [ 0 ]
анкета Кетрин Пирс I_vote_lcap43%анкета Кетрин Пирс I_vote_rcap 43% [ 6 ]

Всего проголосовало : 14

Дизайн разработан специально для The Vampire *Vamp&Love* Diaries Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит Endjiv Di Grec. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам.
Copyright © The Vampire *Vamp&Love* Diaries 2011 Дизайн разработан специально для The Vampire *Vamp&Love* Diaries Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит Endjiv Di Grec

анкета Кетрин Пирс

 :: 

анкета Кетрин Пирс C208673f0e3d
 :: Анкеты

Перейти вниз

анкета Кетрин Пирс Empty анкета Кетрин Пирс

Сообщение автор Endjiv Di Grec Пт Янв 28, 2011 7:00 am

Анкета персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа, за которого будете играть.
Кетрин Пирс\Katrine Piers
2. Дата рождения, возраст персонажа.
около 500 лет

год рожденья-1830
год перевоплощения-1847
3. К какой расе принадлежите.
вампир
4. Биография персонажа
Кэтрин появилась на свет в городке Мистик Фолс, приблизительно в далекий 1619 год. О жизни Кэтрин, как человека, увы, ничего не известно. Внешне Кэтрин очень привлекательна: стройная брюнетка с большими карими глазами.

Не известно также, и то, при каких обстоятельствах она стала вампиром, известно только что в возрасте 20 лет.
У неё превосходно развито чувство самосохранения. Для личного счастья и благосостояния она готова на все. Она эгоистична и эгоцентрична. Амбициозна и честолюбива, местами хитра и злопамятна. Любит когда все идет по ее плану. Часто использует силу внушения, хотя при всем этом владеет невообразимым очарованием. Кэтрин легко совершить убийство. Она считает, что нужно пользоваться своими силами, раз они у нее есть. Она ловко избавляется от своих жертв, дабы удовлетворить свой аппетит.
В то время в небольшом городке развелось слишком много вампиров. В связи с этим был создан совет Основателей, который должен был охотиться и истреблять местную нечисть.

Наше первое знакомство с ней происходит в 1864 году, в один из летних дней, она знакомится со Стефаном Сальваторе, а позже и его братцом Деймоном. Девушка, которая себе ни в чем не отказывала, решила не делать выбор между братьями, а встречаться сразу с двумя. Ей пришлось применить силу внушения, так как братья не хотели ее делить. После длительного общения, она раскрыла Деймону и Стефану Сальваторе свою истинную сущность вампира и пообещала им обратить в вампиров. Деймон, который обезумел от любви к ней, был готов на все, лишь бы быть вместе с Кэтрин. Но Стефан решил рассказать всю правду отцу, который, к слову, также был членом совета Основателей, то он поймет и им не придется убегать из Мистик Фолс. Перл – подруга Кэтрин остерегала вампиршу, говорила ей о том, что в городе создан семейный орден, цель которого истреблять вампиров. Но Кэтрин её не слушалась. На следующую ночь она обратила в вампиров Стефана и Деймона.

В ночь, когда Стефан был с Кэтрин, она решила испить его крови, но тут ее настигла полная потеря сил. Ответ нашелся сразу. Кровь Стефана была испорчена вербеной. То, что случилось потом, Кэтрин уже вспомнила намного позже, так как впала в забытье. К ним в комнату ворвался отец Стефана и Деймона, поднял шумиху.
Отец приказал схватить Кэтрин и отвести к другим вампирам, которые впоследствии были заключены в гробницу с помощью сложного заклинания ведьмы Эмили.

Кэтрин схватили. Но влюбленный в неё Уолтер Смит (охранник), пошел с ней на сделку. Она посулила ему вечное счастье и обратила его в вампира. Выпив у него столько крови, сколько нужно было, для восстановления после вербены, она отдала приказ (внушила) ему возвратиться в церковь и ожидать ее там. Кэтрин покинула Мистик Фолс. Оставаясь постоянно молодой и великолепной, она жила в своё удовольствие.
5. Характекр персонажа
Катрина, девушка мягкая по своей натуре. Она хрупкая на вид, но твёрдая внутри. В некоторые моменты, когда ей действительно этого хочется, она может быть и доверчивой, наивной и мягко сказать глупой. Но в большинстве случаев она решительная, всегда добивается поставленной цели, стоит на своём, бойкая, отважная и смелая. Она сохранила свой детский облик весельем и жуткой активностью, ей всегда всего мало, она похожа на котёнка, вечно просящего поиграть с ним. Считает жизнь игрой и проживает её, выигрывая. Она любит играть, выигрывать и безусловно ставить на то цену, легко перевоплощается, меняя свой наивный облик в развратный или разъярённый.Сама может постоять за себя.При жажде, как и полагается глаза, меняют свой цвет, заливаясь кровью, зрачки расширяются на полную, кровь приливает к глазам, от чего, вокруг глаз появляются темные круги и явно выступающие вены. Небольшие белоснежные клыки магическим способом удлиняются и обостряются.
6. Внешность персонажа
Нина Добрев
Катрина, девушка изящной внешности. Фигура её женственная, с, для её строения тела, выдающимися формами. На вид она хрупка, хотя всегда и в любой момент может постоять за себя. В подростковый период часто меняла вес, он то прибавлялся, то уменьшался. С пяти лет она ходила в хореографический класс, из-за чего и появилась тонкая нить её талии. Цвет её кожи оливковый, иногда кажущийся намного белее натурального загара. Глаза её круглой формы с маленькими прорезами, шоколадные или для кого-то просто коричневые. Цвет губ нежно розовый с оттенком персикового. Улыбается Катрина одними губами, на щеках появляются еле заметные ямочки. Волосы её имеют своеобразный характер, не зависящий от девушки. Они могут быть длинными и шелковистыми, а могут быть и завитыми на концах с объёмом у корней. Цвет волос меняет с образом её жизни, но с рождения Катрина имеет шатеновый оттенок. Взгляд её зависит от настроения или собственных мыслей, может быть изжигающим и пламенеющим, а может быть страстным и любящим.



7. Способности.
Внушение, любовная магия(приворот), сила, скорость.
8. Пожелания остнасительно игровых событий вашего персонажа
................
9. Пробный пост. ( не мение 15 строк)
Тема: Визит к братьям Сальваторе
Кетрин легко проскользала сквозь деревья и было явно видно, что она спешит. «Уже осталось совсем не много, пару метров и будет дом, как же я долго ждала этой встречи, но не так долго, что бы успеть соскучиться, зачем же всё усложнять, им хорошо без меня и мне без них, хотя парочка козырей под рукой мне не помешает. Мои личные 2 шавки, одно слово фас и они сорвутся с цепи, как и раньше» уже показалась крыша особняка выглядела очень старо, совсем не похоже, что за домам всё это время ухаживали, ведь Стефан приехал сюда не просто так, а ради Елены, что бы дать себе ещё один шанс побыть с Кетрин. Но по видимому находясь рядом с ней, он понял что из себя представляет эта злобная вампирша. Правда, сложившееся представление не помешает ему впустить её в дом. « Ну что же, Стефан, Деймон… готовьтесь я уже на пороге». Ручка Кетрин опустилась на дверной звонок, а спустя пару минут двери открыл Деймон
- Елена… прошу входи…- отстронясь в сторону он пропустил девушку в дом. Маленькими шашками словно боясь оступиться она зашла в дом. Позади хозяин дома закрыл двери. « Какая ещё Елена?» Кетрин была в полном замешательстве, но стоила узнать кто она такая.
-Деймон, я давно хотела это сделать, наверное сейчас уже поздно, но…- после этих слов вампирша сладостно поцеловала свою жертву, долго не задумываясь он ответил тем же. Страстно прижимая её к себе, тот забыл обо всём вокруг и наслаждался моментом, но вдруг резко отпихнул Кетрин и посмотрел на лестницу, которая ведёт на второй этаж.
-Елена? Нет…. Ты ведь не могла… Деймон?! Ты что шутишь? А я это знал… всё именно так и должно было произойти- Стефан полный ярости и гнева смотрел на двоих стоящих внизу и не понимал, или не хотел понять произошедшее
- Привет мальчики и мы снова встретились!- показавшись из тени какой-то незнакомки Кетрин была зла, на то, что ей нашли замену.- Ну что ты Стефан, неужели забыл, как хорошо нам было вместе, а ты Деймон, я ведь любила только тебя… всегда…вечно. А теперь вы оба променяли меня на какую- то Елену, не могу поверить… ладно Стефан, но ты Деймон… не хорошо уводить у брата девушку.- во время монолога Кетрин медленно проходила в центр зала, всё ближе к Стефану и всё дальше от Деймона.
-Кетрин…- первым из ступора вышел Деймон, он не хотя отдаляться от вампирши шёл за неё словно его тянуло магнитом.- Я тебя искал… я залез в эту долбанную гробницу, но почему-то там тебя не было.
- А я и не была там никогда, думаете кто-то мог меня заточить там? Ха, значит вы всё же плохо меня знаете.
-Почему ты решила появиться спустя столько лет?
-Ах Деймон, я ведь пришла к тебе… моя любовь тянула меня сюда… я совершенно ничего не смогла с этим поделать.- пару шагов в сторону жертвы и следом нежное прикосновение рукой, а дальше лёгкий поцелуй. – Я скучала по вам обоим… пойми я так же сильно люблю тебя как и твоего брата. Вы оба должны быть моими.
-Твоя любовь мне не нужна.- Кетрин не заметила как Стефан прошёл со своего старого места и сел на диван.
-Ты так в этом уверен?- уже сидя рядом с ним произнесла дьяволица, она нежно положила ножку на Стефана и ласкала его торс своей левой ручкой, ещё доля секунды и он не выдержал, воспоминания тех дней нахлынули его и прижав к себе соблазнительницу он страстно поцеловал её. Так как не целовал больше ни одну девушку, словно именно этот поцелуй должен был принадлежать именно ей.
- я так и знала- победно произнесла Кетрин уже стоя между двумя братьями.

В этот момент раздался звонок в дверь. Кетрин как полноценная хозяйка этого дома пошла открывать гостю и была приятно удивлена.. На пороге стояла Елена, она стразу поняла это потому что девушка была обсалютной копией её самой


Кетрин прошла к двери и поспешила открыть её, её все быстрее съедало любопытство. Когда дверь дома была открыта вампирша увидев девушку стоящую за порогом тут же поприветствовала её. Но ответа не послышалось, наверное потому что собеседница не понимала в чём дело, тут она как видемо стала вспоминать что-то, а на лице отобразилась задумчивость
-Ах да, ты Кетрин…-Еле произнесла Елена
-Всё верно…а сходство и в прям поразительное, не бойся, заходи мои мальчики уже давно ждут твоего прихода…Верно Стефан?- обращаясь уже к одному из братьев нежно пропела Кетрин, намекая на недавний поцелуй. Реакция парня не была такой как ожидала и планировала злодейка. Но Елена явно заподозрила что-то неладное.
-Елена, дорогая!- радостно воскликнул Стефан. Он успел подбежать к двери ещё до того, как она переступит за порог.- Нам стоит прогуляться, пошли.
Наблюдая за всей этой трогательной картиной Кетрин невольно улыбнулась.
-Не забудь Стефан….Будь честен с ней и с самим собой- Это прозвучало как удар в сердце.
-Что она имеет ввиду- Тут же спохватилась Елена
-Ничего…просто…-наступила короткая пауза. Подавленный морально Стефан стоял молча смотря на Кетрин- Пошли Елена!- Слова вылетели из уст ничто иное как приказ. Вслед за ними захлопнулась дверь и теперь Деймон остался один в доме на произвол судьбы брошенный своим же братом.
-Твой брат тебя бросил…теперь мы одни…наверное сложно держать себя в руках… так поступи как и в прошлый раз, забери её себе, настрой против Стефона и живи счастливо.
-Я ни за что не стану заставлять Елену идти против себя…против своих чувств.
-Оууу, обидно!- Выражение при котором Кетрин сказала эти слова были похоже на издёвку или скорее всего на попутку унизить Деймона..показать на его же слабость.
«Бедный Дей, он так изменился, когда- то он мог ещё посоревноваться со мной в коварности, а теперь… даже не верится, что за такое количество времени, можно настолько пасть… Что бы добиться чего то высшего, нужно идти напролом, не взирая на обстоятельства и чувства, а эта нахалка пробудила его чувства, теперь тот Деймон которого я знала остался далеко позади меня, а эта размазня которая сидит на диване уже не может называть себя Деймоном Сальваторе….» Подумала вампирша, а в слух только и сказала
-Ты изменился Дей



Немного о себе:
1. Ваше имя и возраст.
Аня
2. Есть ли у вас другие персонажи на этой ролевой???
нет
3. Ваш опыт в ролевых.
около 5 лет
4. Связь с вами.
Я уж точно смогу себя найти=)))
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : анкета Кетрин Пирс 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5791
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: 

анкета Кетрин Пирс C208673f0e3d
 :: Анкеты

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения