Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Анкета Дея 3cdf62bd4ce8

Внимание!
уважаемые гости. Многие форумы вам не видны. Зарегистрируйтесь и выбирайте себе персонажа.
В игру требуются практически все персонажи, существуют так же не каноны.
Требуются(Акция):
Стефан Сальваторе
Лекси Вальмонт(Супер акция)


Для того, что присоединиться к нам следует посетить эти темы:
правила
Так же ознакомьтесь с новшествами ролевой игры:
Гильдия
Тилигольм
Далее выбираем себе персонажа:
Акции
Свободные роли
Не канон
выбрав себе персонажа стоит уделить внимание этим темам:
пример анкеты
шаблон анкеты
Сюжет
правила поста
После принятия вашей написанной анкеты в вашем распоряжении весь наш форум
Анкета Дея 89900bb785fe
Здесь может быть ваш баннер
Время сна Последний шанс
Опрос

Как вам дизайн нашего форума?

Анкета Дея I_vote_lcap36%Анкета Дея I_vote_rcap 36% [ 5 ]
Анкета Дея I_vote_lcap7%Анкета Дея I_vote_rcap 7% [ 1 ]
Анкета Дея I_vote_lcap0%Анкета Дея I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Анкета Дея I_vote_lcap14%Анкета Дея I_vote_rcap 14% [ 2 ]
Анкета Дея I_vote_lcap0%Анкета Дея I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Анкета Дея I_vote_lcap43%Анкета Дея I_vote_rcap 43% [ 6 ]

Всего проголосовало : 14

Дизайн разработан специально для The Vampire *Vamp&Love* Diaries Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит Endjiv Di Grec. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам.
Copyright © The Vampire *Vamp&Love* Diaries 2011 Дизайн разработан специально для The Vampire *Vamp&Love* Diaries Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит Endjiv Di Grec

Анкета Дея

Участников: 2

 :: 

Анкета Дея C208673f0e3d
 :: Анкеты

Перейти вниз

Анкета Дея Empty Анкета Дея

Сообщение автор Damon Salvatore Ср Май 25, 2011 10:30 pm

1. Имя и фамилия персонажа, за которого будете играть.

Деймон Сальваторе/ Damon Salvatore

2. Дата рождения, возраст персонажа.

Дата рождения как человека - 7 августа 1834
Дата перевоплощения - лето 1861-го
Возраст - примерно 175 лет

3. К какой расе принадлежите.

вампир

4. Биография персонажа

Детство и юность провел с родным братом Стефаном и родителями в фамильном поместье Сальваторе в Мистик-Фоллсе, штат Вирджиния. Братья были дружны, хотя сильно отличались друг от друга характером. Дружескую атмосферу резко разрушила девушка - Кэтрин. Она приехала в их поместье погостить. Братья влюбились в прекрасную девушку. Она отвечала обоим им взаимностью, но выбор сделать не решалась - ей нравилось играть с ними обоими. Кэтрин была вампиршей, но об этом парни узнали, когда уже прошло время. Она превратила их обоих в вампиров, подарив кольца, которые должны защищать их от солнечного света. На следующий день Кэтрин погибла - тайна ее гибели не совсем ясна, так как оба скрывают полную картину случившегося и не хотят вспоминать об этом. Точно известно лишь то, что она сгорела. Это стало переломным моментом. Братья Сальваторе стали заклятыми врагами. И если Стефан тихо недолюбливал Деймона, считая что что-то еще можно исправить, то Деймон ненавидел брата и всячески пытался испортить ему жизнь на протяжении всех лет существования. Стефан решил жить ближе к людям, питался только животными, стараясь сохранить в себе частицу человечности. А Деймону это было не нужно, он предпочел мир тьмы и убийств. Умело заметая следы, он перебирался из города в город, сидеть на одном месте ему было не интересно. Предпочитая большие города - где по его мнению гораздо веселее - он путешествовал по всему миру. Пока однажды не узнал, что его брат Стефан вернулся на родину, в Мистик-Фоллс. Деймон тоже решил последовать за ним

5. Характекр персонажа

Слегка" увлечен собой, галантен, ироничен. Готов придти на помощь только тогда, когда ему это выгодно. Пристрастен к алькоголю, но не доводит себя до состояния "ползающего гада". "Стеклянные" глаза скрывают за собой бурю эмоций и гнева. Всегда ввязывается в драки. Не способен отказаться от задуманных идей, даже если они приводят к провалу. Устойчив, стремителен и красив, как, впрочем, и все вампиры... Деймон блестящий актер при желании умело скрывает свои чувства и скрытые мотивы. По натуре лидер ему очень не нравится когда у кого-то есть что-то чего нет у него самого. У него острый и расчетливый ум, он получает то что он хочет в данный момент. Любую девушку ставшую для него ужином. Сдержанный, но напряженный как перетянутая гитарная струна, собранный как пантера на охоте, но в то же время обманчиво расслабленный.
Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные положительные качества Деймона, которые порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, расчетливости, эгоистичности и мстительности. Он не привык считаться с чужим мнением, любит жить в свое удовольствие, а жизнь своего брата считает бессмысленной и скучной. Ему чуждо чувство жалости к своим жертвам, очень редко в нем просыпается сострадание и любовь, но такие чувства он пытается скрывать. Как истинный вампир, он любит процесс охоты, в котором люди для него – источник пищи и удовольствия.

У Деймона прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный и уравновешенный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту. Он любит веселиться и проводить время в женском обществе.
Даже у такого вампира есть слабая сторона – воспоминания и любовь к Кэтрин.

6. Внешность персонажа


Деймон Сальваторе – сплошная тайна и опасность. Высокий, стройный, от него так и тянет опасностью и смертью. Его глаза – серые кусочки льда, пронизанные северным солнцем, в которых тонет любая девушка. Сексуальный как бог, вызывающе чувственный, циничный, насмешливый, язвительный… тонкие губы привычно искривлены в саркастической усмешке над всем миром. Улыбка напоминает сытого и довольного жизнью хищника, который размышляет, съесть ли неосторожно шмыгающую рядом добычу прямо сейчас, или оставить на десерт – еще пожить, чтобы потом поиграться? Деймон – это тьма и страсть, зло и власть, секс и смерть в одном лице…
Йен Сомерхалдер

7. Способности.

Стандарт вампира, гипноз(внушение) невероятная способнасть выводить из себя Стефана.

8. Пожелания остнасительно игровых событий вашего персонажа
(не обязательно)
9. Пробный пост. ( не мение 15 строк)

Жду*

Немного о себе:
1. Ваше имя и возраст.
Максим, 16
2. Есть ли у вас другие персонажи на этой ролевой???
нет
3. Ваш опыт в ролевых.
около 3 лет
4. Связь с вами.
Кому интересно отвечу в Лс.

Damon Salvatore
Damon Salvatore

Анкета Дея B76568cfc539
Медальки : Анкета Дея 752afb0a7517
Сообщения : 13
Опыт : 4761
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Дея Empty Re: Анкета Дея

Сообщение автор Endjiv Di Grec Ср Май 25, 2011 10:37 pm

И так. Это уже вторая анкета на роль. Будет проходить голосование за лучшею анкету.

Ситуация: Деймон утром остаётся один, *Стефан ушёл на охоту* Елена ночевала в особняке, просыпаясь она начинает волноваться за любимого. Встречая Деймона, он понимает, что на ней нету медальона.
Действия вампира. Опишите как он решил воспользоваться положением и всё, на что ваша фантазия будет способна
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Анкета Дея 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Дея Empty Re: Анкета Дея

Сообщение автор Damon Salvatore Чт Май 26, 2011 9:45 am

Деймон после бурной ночи не любил спать поэтому, как только за окном посветлело начал расхаживать по дому.
" Кокая же сегодня была ночка...только вот я не помню куда ушли те две соблазнительные красотки с которыми я ночью.....хммм....ну да ладно...Где же мой драгоценный братик? Его до сих пор не было дома...может как всегда с кроликами Елене убежал изменять? Ай яй яй....как не хорошо Стефан.... а может у Елены на тебя планы, а ты вот так легко по кроликам гуляешь" Настроение было как никогда хорошее и не подавало признаков уныния.
Вампир спустился по лестнице на первый этаж и оценил графин с коньяком, который красовался на столе. " Странно, по моему коньяка не оставалось после тех девиц, которые осушили этот графин до дна....только вот коньяка сколько было, столько и осталось...ну что же просто мне повезло..." В одну долю секунда он уже оказался возле стола. Налив до верху коньяк себе в бокал Дей уселся на кресло и растягивал удовольствие, не хватало лишь сигары, но к сожалению Деймон не курит.
-Стефан?
" О...этот голос...неужели брат додумался оставить её здесь...хм...очень глупо с его стороны. Ну что же не хочу её лишать возможности устроить себе экскурсию по нашему дому, возможно что-то новое найдёт. " Деймон поставил бокал на стол прежде осушив его до дна и тут же исчез. Он направился в комнату Елены, куда бы она уже точно не заглянула, после того как совсем недавно ушла из неё. Внимательно осмотрев всё в ней Дей заметил очень интересную деталь, от которой ему просто раздирало сознание. Лишь от той мысли, что ему очень повезло сегодня. На тумбочке возле кровати красовался медальон с вербеной, который как видимо забыла одеть девушка. Деймон взяв кулон быстро сообразил и положил его себе в карман.
" Ииии...бинго... всё складывается как нельзя лучше..думаю Елена уже успела поикать своего возлюбленного, нужно уже спускаться."Как только вампир подумал о лестнице, в долю секунды он оказался на ней, важным видом он показывал девушке, что совсем не желает знать от чего у неё такой встревоженный вид, но закрыть ей рот было как раз таки в его силах, а предмет, который мог ему помешать это сделать, находился у него в кармане, так что никаких препятствий для извращённой фантазии вампира. Спускавшись по лестнице Деймон смотрел на девушку взглядом победителя.
-Ооо...Кого я вижу, Елена Гилберт... Как прошла ночь с моим братом? Он вам не докучал? На сколько я могу знать Стефана он весьма зануден. Не так ли?.- Деймон уже находился практически возле девушки и как только он дошёл до цели в голову стукнули различные мысли, но решив, что стоит сначало поиграть с жертвой тут же направился к креслу, как раз туда, где до коньяка оставалось лишь протянуть руку и вот....верный друг Дея уже бы находился у него в руке. Нагло вампир уселся в кресло, в то время как девушка всё ещё стояла.
" Где же твои манеры Дей?"
-Может, присядешь? -
Как же Демону нравилось это кресло и то, что всегда стояло на столе...его графин, который он пополнял каждый день.
- И тебе привет, Деймон. Ночь прошла просто великолепно. Наверное тебя взбесил тот факт, что вместо меня у тебя в постели были две не знакомых девицы! А Стефан совсем не зануден, мы прекрасно провели вечер и целую ночь, так что ты плохо знаешь своего брата Деймон. Что же это печально.- Елена уселась на диван, который находился на против кресла и задрав свой носик посмотрела на вампира.
"Ой....Елена...бьёшь прям по самому больному.... Нельзя было помягче как-то, а то словно лезвием по лицу."Пока Елена хвалила Стефана вампир уже наливал себе очередной бокал, но видно девушке показалось, что это лишь первый.
Взяв в руки свой уже ставший родным бокал с коньяком и сделав один глоток, он презрительно посмотрел на мисс Гилберт.
- Может Коньячку?!- Выражение этих слов было похоже на принудительную пытку, словно не хотя вампир произнёс всё медленно и практически не внятно. Хотя Елена должна была понять.
" Ну что же Елена, я надеюсь, что ты не пьёшь....ты просто не представляешь... я ведь тебе его от сердца отрываю...так что по любому я должен из этой ситуации извлечь выгоду.... а я её извлеку. А Стефан ушёл забыв с собой забрать это милое существо. По своей не внимательности, а может и по наивности Елена оставила свой медальон с вербеной в комнате, как же жалко...и на удивление обидно...похоже это утро станет для меня замечательным, а пока что я имею перед собой рабыню на всё оставшееся время...до появление Стефана."Мысли в голове у Деймона летали словно рой мух, каждая новая идея радовала его ещё больше. А Елена это время могла наслаждаться не наигранной и очень редкой улыбкой на лице счастливого вампира.
Деймон с надеждой что Елена откажется предложив ей выпить и тут, о чудо.
- Спасибо, но я не пью – так похоже на Гилберт
" А что ещё можно было ожидать...тихоня, пай девочка.... как же ещё она может ответить! Но мы это немножко исправим."Посмотрев в глаза Гилберт, Деймон сосредоточился и словно заглянул в душу жертве.
-Ты выпьешь коньяк, и будешь впредь соглашаться на все мои предложения. Елена мило улыбнулась и так же довольным голосом произнесла:
-Я бы не отказалась от коньяка. Деймон улыбнулся своей знаменитой язвительной улыбкой и уже подал бакал Елене.
- А где Стефан.- Поинтересовалась Гилберт отпив один глоток и поморщившись.
"Ещё один бессмысленный вопрос. Зачем же его спрашивать, когда ответ очевиден, тем более, когда вопросы задавать мне."
-Ты больше не будешь спрашивать про Стефана и забудешь про него на пару часов. -Елена повторила слова гипнотизёра и опять же мило улыбнулась. Деймон был рад такой игрушке на пару часиков. Он уже предвкушал каждую минуту его развлечения.
"У меня ведь нету совести, а значит...зачем тянуть.... я ведь хотел провести время с Еленой и вот... тут такой шанс... что же поделать, что я такой засранец, может мне она потом этого и не простит...Хотя ещё вопрос будет ли она помнить. А вот это уже просто замечательно." Вампир встал со своего кресла, поставив пустой бакал на стол, он выхватил из рук Елены коньяк и разместил его рядом со своим пустым сосудом. " Я ведь предусмотрительный... И ты сейчас согласишься на все мои предложения."
- Ты не хочешь меня поцеловать? Думаю, что я заслужил и тем более, что Стефан ещё не скоро придёт... ты бы не хотела воспользоваться шансом? Без всяких слов девушка подвинулась ближе к Дею, её рука скользнула по торсу парня, а после, дойдя до лица, Елена потянула Деймона на себя и страстно поцеловала, этот миг длился очень долго и казалось словно никогда не кончится, так бы и было, если бы Дей не услышал чьё-то постороннее присутствие.
"Оххх.... братец.... Зачем же так рано вернулся?" Вампир тут же взял в руки лицо девушки и сосредоточившись произнёс:
- Ты забудешь о поцелуе. Забудешь о сегодняшнем утре. Встав, ты пришла сюда и встретила меня. Мы просто разговаривали.
- Мы просто разговаривали.- повторила Гилберт. В этот же момент в дом зашёл Стеф. Встав с дивана Деймон направился к брату.
-Ну что же ты Стефан бросил свою девушку на произвол судьбы... Она тут бедная испережевалась... Где ты и что с тобой... Вот не пойму, почему у меня не вызывало твоё отсутствие таких же чувств? - Наверное в интонации Дея, его брат, что-то услышал, от чего тут же подошёл к Елене. А довольный собой старший Сальваторе уже направлялся наверх по лестнице.
- Деймон! Где её кулон с вербеной!- Крик любовника Гилберт доносились до вампира чётко и яростно.
-Ничего не знаю брат... Ничего.- Как только Деймон дошёл до конца лестнице, тут же исчез направившись в комнату девушки. Положив на столик медальон он опять мигом исчез и уже лежал на своей кровати жалея, что его "драгоценный" братик так быстро вернулся.
" Я то надеялся, что этот миг продлится дольше. Как всегда ему же нужно всё испортить.... Да как так можно? Чего он мне каждый раз кайф обламывает?"


Последний раз редактировалось: Деймон Сальваторе (Чт Май 26, 2011 10:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Damon Salvatore
Damon Salvatore

Анкета Дея B76568cfc539
Медальки : Анкета Дея 752afb0a7517
Сообщения : 13
Опыт : 4761
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Дея Empty Re: Анкета Дея

Сообщение автор Endjiv Di Grec Чт Май 26, 2011 10:05 am

Деймон был раз такой игрушке на пару часиков.

Здесь ошибка.

И ты сейчас выполнишь все мои предложения.

Предложения нельзя выполнить, на них только можно согласиться.

Когда Елена целует Деймона у неё из рук каким-то чудесным образом пропадает бокал с коньяком. Нужно исправить.
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Анкета Дея 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Дея Empty Re: Анкета Дея

Сообщение автор Endjiv Di Grec Чт Май 26, 2011 10:15 am

Мирно лёжа в своей комнате Деймон слышит шаги Стефана. Залетая в комнату Сальваторе начинает кричать на брата. А тот вспоминает, что сказал Елене забыть о Стефане на пару часиков. Так что получилось так, что Елена как ни в чём не бывало знакомиться со Стефаном вновь.
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Анкета Дея 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Дея Empty Re: Анкета Дея

Сообщение автор Damon Salvatore Сб Май 28, 2011 10:25 am

Деймон нежась в объятиях шёлка на своей кровати был весьма в хорошем настроении после сегодняшнего утра и всё думал о поцелуе, хоть и насильно, но Елена его поцеловала, а как и при каких обстоятельствах вампира уже не волновало.
« Мммм…. Я же сказал, что она поцелует меня, рано или поздно, но это произойдёт и вот, какое совпадение… сегодня именно тот день» Послышались шаги за дверью и в комнату в скором времени залетел Стефан. Старший Сальваторе даже слово не успел сказать, как тот уже начал кричать:
- Деймон, что ты сделал с Еленой, где её медальон…. Она как ни в чем не бывало, спрашивает как меня зовут, начинает знакомиться, это вообще нормально? – Стефан просто кипел от ярости, а смотря на безразличие брата, его вводило в ярости ещё больше.
«Ах ну да, я ж её внушил Стефана на несколько часов забыть….ну что же палиться так палиться.»
-Это вполне нормально Стефан. Пройдёт буквально пару часиков, и она вспомнит тебя. Только вот плохо, что она не помнит поцелуй… О..это было великолепно. И почему ты мне не говорил, что Елена классно целуется. Я бы уже давно воспользовался шансом….
-Я не ослышался- перебил Стеф- Вы целовались?!
-эмм….да всё так.- Деймон по прежнему лежал в постели, и ладе не собирался вставать.
- Я тебя сейчас…..
-Тише тише… чего ты брат, я ведь ничего плохого не сделал, Елена даже этого не помнит. Медальон я не знаю где, если бы знал уже бы давно отдал… Уж поверь… Так что не мешай мне наслаждаться приторным вкусом на моих губах и уже выйди наконец из моей комнаты. Подождёшь пару часиков и Гилберт полностью в вашем распоряжении мистер Сальвоаторе.
« Единственное, что бы я сейчас не хочу это драться с братом. Как то это не по семейному что ли.»
- Ты всё так спокойно говоришь, словно для тебя это ничего не значит. Боже Дей… Ты такая сволочь.
-Я знаю брат, и поэтому прошу тебя уйти.- Вампир произнёс это с доле горячи и обиды, но фраза Стефана не сколько не задела Деймона он лишь лежал на кровати и улыбался одним уголком рта. Просто из вредности, просто, что бы позлить. Как только Стефан понял, что ещё чуть чуть и он накинется на брата, тут же ушёл и громко захлопнул за собой двери.
-Вдох….выдох Стеф, не горячись ты так…. Я ведь всего лишь получил, то, что хотел.- Дей был уверен, что его братец всё сказанное им только что услышит и это разозлит его ещё больше.
" Ах Стефан какой же ты жадный... подумаешь девушку разделил со своим братом с кем не случается?"
Деймон повернулся на бок, и стал смотреть в окно, всё так же находясь в некой эйфории от поцелуя.
Damon Salvatore
Damon Salvatore

Анкета Дея B76568cfc539
Медальки : Анкета Дея 752afb0a7517
Сообщения : 13
Опыт : 4761
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Дея Empty Re: Анкета Дея

Сообщение автор Endjiv Di Grec Сб Май 28, 2011 10:30 am

Посты хорошие. Вы приняты.
Если мы не дождёмся анкеты от второго Дея. Роль будет ваша.
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Анкета Дея 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: 

Анкета Дея C208673f0e3d
 :: Анкеты

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения