Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Акция №2 ♥Катерина♥ 3cdf62bd4ce8

Внимание!
уважаемые гости. Многие форумы вам не видны. Зарегистрируйтесь и выбирайте себе персонажа.
В игру требуются практически все персонажи, существуют так же не каноны.
Требуются(Акция):
Стефан Сальваторе
Лекси Вальмонт(Супер акция)


Для того, что присоединиться к нам следует посетить эти темы:
правила
Так же ознакомьтесь с новшествами ролевой игры:
Гильдия
Тилигольм
Далее выбираем себе персонажа:
Акции
Свободные роли
Не канон
выбрав себе персонажа стоит уделить внимание этим темам:
пример анкеты
шаблон анкеты
Сюжет
правила поста
После принятия вашей написанной анкеты в вашем распоряжении весь наш форум
Акция №2 ♥Катерина♥ 89900bb785fe
Здесь может быть ваш баннер
Время сна Последний шанс
Опрос

Как вам дизайн нашего форума?

Акция №2 ♥Катерина♥ I_vote_lcap36%Акция №2 ♥Катерина♥ I_vote_rcap 36% [ 5 ]
Акция №2 ♥Катерина♥ I_vote_lcap7%Акция №2 ♥Катерина♥ I_vote_rcap 7% [ 1 ]
Акция №2 ♥Катерина♥ I_vote_lcap0%Акция №2 ♥Катерина♥ I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Акция №2 ♥Катерина♥ I_vote_lcap14%Акция №2 ♥Катерина♥ I_vote_rcap 14% [ 2 ]
Акция №2 ♥Катерина♥ I_vote_lcap0%Акция №2 ♥Катерина♥ I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Акция №2 ♥Катерина♥ I_vote_lcap43%Акция №2 ♥Катерина♥ I_vote_rcap 43% [ 6 ]

Всего проголосовало : 14

Дизайн разработан специально для The Vampire *Vamp&Love* Diaries Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит Endjiv Di Grec. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам.
Copyright © The Vampire *Vamp&Love* Diaries 2011 Дизайн разработан специально для The Vampire *Vamp&Love* Diaries Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит Endjiv Di Grec

Акция №2 ♥Катерина♥

+7
Jeremy Gilbert
Катерина Петрова
Katrine Piers
Katrine Pier
Rita Fox
Elena Gilbert
Endjiv Di Grec
Участников: 11

 :: 

Акция №2 ♥Катерина♥ C208673f0e3d
 :: Акции

Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Endjiv Di Grec Вс Апр 10, 2011 7:49 pm

Акция №2 ♥Катерина♥ 740ea56424ee
Возможна освобождение роли Кетрин Пирс.
Для того, что бы занять её будет проводиться отбор среди 3 или более девушек, что бы принять участие и занять роль прошу отписаться в этой теме!

Конкурс будет жёсткий, для того, что бы понять как этот человек будет отыгрывать главную роль.
Все условия конкурса говориться сразу не будет. В нём будет проверяться ваша честность и способность соперничества ведь Кетрин сама по своей натуре хищница

Спойлер:
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Elena Gilbert Пн Май 09, 2011 4:50 am

оставляю заявку, что хочу получить эту роль и готова бороться)
Заявка принята=)
Elena Gilbert
Elena Gilbert

Акция №2 ♥Катерина♥ Dd7bb37facb1
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ Medal211Акция №2 ♥Катерина♥ Medal230ie0
Сообщения : 11
Опыт : 4873
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Rita Fox Чт Май 12, 2011 12:18 pm

Хочу попробовать) если что, то напишу анкету сама, на неканона))
Заявка принята.=)
Rita Fox
Rita Fox

Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 752afb0a7517
Сообщения : 4
Опыт : 4761
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Katrine Pier Вт Май 24, 2011 7:39 am

я бы хотела))
Заявка принята=)
Katrine Pier
Katrine Pier

Акция №2 ♥Катерина♥ B76568cfc539
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 752afb0a7517
Сообщения : 1
Опыт : 4746
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Endjiv Di Grec Вт Май 24, 2011 9:11 am

Так как Рита уже давно не появлялась на ролевой ждём третью заявку на роль
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Katrine Piers Вт Май 24, 2011 10:59 am

Готова оставить позади конкурентов Smile
Заявка принята=)
Katrine Piers
Katrine Piers

Акция №2 ♥Катерина♥ 3732e16c1039
Награда : самому флудивому
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 752afb0a7517
Сообщения : 26
Опыт : 4770
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Endjiv Di Grec Вт Май 24, 2011 11:15 am

И так у нас есть участницы на роль Кетрин Пирс. И условия таковы:
Девушки пишут пост на произвольную тему. В третьем лице. Пост должен быть написан минимум в 25 строчек и оформлен по правилам, пишем от лица самого персонажа- Кетрин Пирс.

Работы присылаем Лс Endjiv Di Grec, далее они будут выложены на форуме и пройдёт голосование. За свою голосовать нельзя. Лучший из постов получит роль Катерины Петровой.

Удачи!


Последний раз редактировалось: Endjiv Di Grec (Вт Май 24, 2011 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Катерина Петрова Вт Май 24, 2011 12:32 pm

Готова к бою и к кровопролитной игре Very Happy
Заявка принята=)
Катерина Петрова
Катерина Петрова

Акция №2 ♥Катерина♥ B76568cfc539
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 752afb0a7517
Сообщения : 1
Опыт : 4745
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Endjiv Di Grec Вт Май 24, 2011 12:35 pm

И так вот список тех кто участвует в борьбе за роль Катерины Пирс:
Elena Gilbert
Katrine Piers
Кэти
Катерина Петрова

Rita Fox -если Рита не появится сегодня, будет снята с участия.

Жду постов.
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Endjiv Di Grec Ср Май 25, 2011 2:03 pm

Уважаемые девушки не задерживаем себя и других участниц. На написание поста даётся ещё один день.
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Endjiv Di Grec Пт Май 27, 2011 2:19 pm

У нас имеется 3 поста. Голосование пока закрыто ждём 4-ый пост. На то, что бы он был в наличии даю опаздывающему автору время до завтрашнего вечера.

№1
Кэтрин потерла глаза: на подушечках пальцев остались черные следы от карандаша. В число её вредных привычек входило несмывание косметики перед сном. Получонным взглядом она посмотрела в окошко.. Сумерки.. как же она любила просыпаться под ночь, ведь ночь время отдыха и веселья..
Закатитив глазки, глядя на себя в зеркало, и мотнула головой, будто пытаясь согнать видение из него.
Она пошла в гардеробную и одела платице, к ним ядовито-розовую кофточку. Девушка придирчиво осмотрела свой наряд и махнула рукой, думая про себя: "Потянет. Перед кем тут красоваться-то?".
Она накрасилась, одела длинные серьги в виде колец. По привычке спустилась на кухню и выпила апельсинового сока. В окнах смеркалось, а Стефан всё так же бездвижно сидел за столом смотря в одну точку и попивая любимый Jack Daniel's, Кэтерин ловко запрыгнула на стол немного оголила ножку и пристально посмотрела в глаза парню.
- Стефан, мой милый Стефан, ну ты же знаешь, что так лучше будет для всех. Не стоит на меня так злиться и усердно делать вид, что ты не хочешь находиться тут.. рядом..
Парень неловко улыбнулся.
- Кэтерин, отстань.
Я рассмеялась.
- Ох, и долго же ты собираешься так себя вести. - Девушка уже почти легла на стол перед парнем и всё так же улыбалась своей милой, но в то же время страстной улыбкой. - Ну, ведь ты же понимаешь, что тебе даже не стоит пытаться бежать.
Парень молча кивнул головой и чуть улыбнулся.
- Ммм, какая у тебя улыбка.. какие губы.. и почему же ты всегда серьёзный, нужно будет выбить из тебя эту дурь.


№ 2
В какую бы передрягу Катерина не попадала,она всегда выбиралась из нее,вопрос был лишь во времени.Хитрую лису не возможно было долго удерживать ни в одной клетке.Так было в 60х годах 19го века,когда ее пытались запрятать в часовне и сжечь,так и по сей день,она умудрялась перехитрять даже магию.Конечно стоит отдать должное мужчинам, которые ее окружали,ведь без их содействия,о котором они подчастую даже не подозревали,Кэт возможно уже давно бы отправиалсь в Ад,где ей,по мнению многих прозревших,самое место.Хотя главную роль,все же, играло ее природное обояние,ну и конечно же дар внушения,благодаря которым она и добивалась расположения большинства мужчин,которых она встречала за всю свою долгоиграющую жизнь.
Все вышеперечисленное в совокупности как раз и помогло Кэтрин выбраться из "тюрьмы"в которую ее запекли любимые братья Сальваторе.Впрочем они сами же ее оттуда и вытащили.Ох уж эти двое...
И вот,наконец-то после томительного ожидания,долгожданная свобода. Приятные,теплые струи воды стекают по ее телу и волосам.Да... вот именно об этом и о крови мечтала Петрова,коротая в заточении свои бесконечные дни.Иногда ей конечно приносили подачки,в обмен на информацию о древних,но душ и мыло- ей только снились.Смешно.Но вампиры,не смотря на свои мерзкие деяния,тоже любят чистоту и гигиену.Особенно девушки,такие как Кэтрин,вечно привыкшие выглядить "на ура",даже с кровью на зубах.
Пока Кэт с упоением принимала душ,Сальваторе старший уже успел вернуться в свой особняк,в котором собственно и находилась сейчас Петрова.И как раз таки направлялся в то самое место,откуда были слышны журчащие звуки воды.
Какой же сюрприз ждал его в ванной комнате.Нет,вовсе не потоп,из-за того,что он забыл выключить воду или по причине протечки крана,нет это была далеко не бытовая проблема,которая возможно в какой-то степени показалась бы ему лучше,по сравнению с тем,что его поджидало.
Дверь распахнулась...И через полупрозрачную шторку можно было увидеть стройную голую брюнетку.Какие знакомые формы и очертания.Кто бы это мог быть?Неужели Елена?!?Что же она делает в его ванной.У них со Стэфаном своя ванна на втором этаже.Может там засорилось что-то?Но как же так...Елена и Стэфан полчаса назад ушли к ней домой...Так что же это?Бред наяву?Сон?Нет все гораздо проще,чем казалось.
Из-за водонепроницаемой шторки показалось мокрое и смеющееся лицо.По блестящим хитрым глазам и лукавой усмешке можно было сразу догадаться,кто перед ним сейчас стоит.
Это не добрая и нежная "ромашка","золотая"девочка школы имени Роберта Ли-Елена Гилберт.Нет это не девушка его брата и не девушка из его собственных неосуществимых грез и сновидений.Это просто напросто стерва портящая его жизнь и в тоже время делающая ее ярче и увлекательнее.Кэтрин Пирс- отражение любви и ненависти Дэймона Сальваторе в одном флаконе.
-Сюрприииз-низким,буд-то немного простуженным,но таким волнующим и протяжным голосом произнесла Кэт.Наблюдая за удивленным выражением лица Дэймона,она улыбалась все шире,чувсвуя,что сюрприз удался.
-Ну?Что стоишь как истукан?Подай даме полотенце.-откомандовала вампирша,выжимая мокрые волосы одной рукой,а другой теребя шторку,мешая тем самым обзору ее соблазнительных прелестей.



№3

Вечер подходил к концу. Это было не слишком изобретательно, но ничего более оригинального, кроме как подходить к концу, вечер все равно придумать не мог. Его фантазия ограничивалась исключительно его возможностями.
Кэтрин сидела в баре и без особого интереса рассматривала других посетителей.
Скользнув взглядом по бармену, мило заигрывающему с одной из посетительниц, она взяла со стойки бокал вина, отпила немного и вернула обратно. Взгляд девушки устремился на часы, висящие над камином. Полночь осталась далеко позади, а в бар так и не пришел не один юноша, стоящий внимание. Вернее, это был не любой юноша, а Деймон, который должен был прийти, и Кэт с чего-то решила дождаться.
"Черт, где же он шатается? Наверняка провожает очередную юбку."
Ожидание всегда раздражало Кэтрирн. За столько лет она привыкла, что она получает все, как только пожелает. Но такой трюк явно не пройдет с братьями Сальвадоре. Конечно, решение ждать было добровольным, но это ничуть не уменьшало возникающих эмоций.
Вино уже мало спасало от нарастающего напряжения, а бокал крови вряд ли нальют ей в этом заведении. Кэт встала из-за стойки и направилась к выходу. Каково же было ее удивление, когда около входа в бар как ни в чем ни бывало стоял Деймон, потягивая виски прямо из горла бутылки.
- Блондинка или брюнетка? - Спросила Кэтрин, возникнув возле него на расстоянии руки.
Деймон поднял взгляд.
- А, это ты. Неужели в этом клубе больше нет других мужчин, которых ты хотела бы осчастливить своим появлением?
- Я первая спросила.
- А я второй. Значит и вторым буду отвечать.
Кэтрин выругалась про себя, не найдя быстро что ответить. Слишком быстрое поражение... но также быстро она собиралась взять и реванш.
Вампирша приблизилась к Деймону, оказавшись рядом настолько, что чувствовалось его дыхание.
- Такое счастье как я, может выпасть только тебе. …Ну или твоему брату. Так блондинка или брюнетка?
Деймон оставался невозмутимым. Именно это больше всего раздражало Кэт. Она не могла знать наверняка, какая фраза задела его или напротив стала проигрышной для нее.
- Бедняга Стефф. Он, наверное, как раз в этот момент убивается с горя, что сегодня такое счастье досталось мне. Блондинка… брюнетка, что за бред, с чего ты взяла? Я был занят. И почему сразу она?
- Не удивлена. Я тоже бываю занята, когда провожу время в компании очаровательного молодого человека. И все же? От тебя пахнет м... дай подумать... последний аромат Dior. Если это был он, то это очень интересный выбор.
Девушка улыбалась. Она дождалась того, чего не хватало ей так в течение всего вечера. Не хватало его, их разговоров, их борьбы.
Однако, Деймон, кажется был настроен на такой конец вечера. День его вымотал и он хотел скорее лечь спать.
- Зато удивлен я. Ты сегодня настойчива, как никогда. Закончим эту тему, Тебе эта информация ни к чему, если только ты не начала боятся конкуренции.
- Так значит она. Ясно. Надеюсь хоть не рыжая, а то знаешь, у них такие веснушки...брр.
Девушка наклонила голову, победоносно улыбаясь.
"Ну давай, Деймон... давай. Дерись, ответь." Ей хотелось увидеть ту страсть и ярость, которую она разглядела еще когда он был человеком.
Деймон спокойно смотрел на нее, не выдавая ни одной эмоции.
Где-то с минуты они стояли в тишине. Кэт ждала, а он знал, как это изводит ее.
Наконец, он взял Кэтрин за подбородок, чуть приподняв ее голову, чтобы было удобнее смотреть ей в глаза, и улыбнулся.
- Я тебя выкрашу в рыжую, если не отстанешь. И веснушки подрисую. Отстань от меня, и тогда, быть может, я расскажу тебе о том, что тебя интересует.
Девушка прищурилась и улыбнулась в ответ.
- Ты правда думаешь, что если бы мне нужна была от тебя информация, я стала куда-то приглашать и ждать? Ошибаешься, Деймон. Я пришла бы сама и взяла то, что мне нужно. Сегодня был скучный день, и я хотела себя развлечь, а ты… такая подходящая кандидатура, не то что хмурый Стеффан. Однако, мне кажется, он сегодня утром тебя покусал и заразил занудством. Надеюсь, в следующий раз ты будешь хорошим мальчиком и не расстроишь меня.Поспеши к своей блондинке, кто знает, может она уже завтра станет моим ужином.
Кэтрин улыбнулась, глядя ему в глаза, и исчезла.

№4

- Если придется, то ты знаешь, Стефан, я сломаю шею Елены, как тростинку – произнесла Катерина, когда ей уже осточертели вопросы, неверие Стефана.
"Откуда это все в нем? Неужели, я оставила такой отпечаток? Хм, это определенно мне льстит."
Мгновение и разъяренный Сальваторе нависал над ней с деревянной ножкой стула. Рык вырывался из самых потаенных глубин его души. Ненависть – ну разве не прекрасное чувство? Порычав немного, он отступил.
"Неужели ты надеялся убить меня? Это не смогли сделать пару древних вампиров, так что я сомневаюсь и на твой счет…"
- Похоже, ты ненавидишь меня не так сильно, как хотелось бы? – заметила Петрова, со своей постоянной маской коварства и злорадства. – Я не хочу, чтобы вы встречались. Если она не уйдет из твоей жизни, я убью каждого, кто ей дорог и заставлю ее смотреть, а потом убью ее и заставлю смотреть тебя!
- И ты правда, думаешь, что после таких слов я не убью тебя?
"Хватит! Мне уже скучно. Пора действовать."
- Я принимала вербену каждый день, на протяжение 145 лет, однажды меня застали в расплох, больше я такого не допущу. Она безвредна для меня. Я же говорю, я скучала по тебе, и просто хотела провести с тобой немного времени. - Отбросив Стефана, она воткнула ему этот колышек в ногу.
Сверху донесся голос Елены. Она знала этот голос. Ведь не зря она столько времени потратила на ее изучение. На ход ее мыслей, на ее привычки и манеру разговора.
- Стефан?
"Кэролайн! Просила же задержать ее! Неужели так сложно выполнить такое крохотное задание? Она поплатится сегодня!"
- Должно быть ты Елена.
Кэтрин не спрашивала, она утверждала.
"И кто так одевается? Кроме внешности ничего общего. Неужели в них говорят отголоски прошлого? Лично у меня только такое объяснение…."
- Как это возможно? Как мы можем быть настолько похожи? – недоумение, шок, растерянность выражались и в ее голосе.
"Хм, а я то надеялась на более бойкий разговор. Жаль. Хотя, мне так даже легче."
Подойдя к девушке, Катерина вглядывалась в черты ее лица.
"Поразительно. Точная копия меня. Только долго ты не проживешь….."
- Ты задаешь не те вопросы – пропела мисс Петрова, попутно проводя пальцем по ключице двойника.
- Елена?! - мгновение ока, и Кэтрин Пирс нет.
Эффектно появляться и незаметно уходить всегда было одной из ее главный черт.
"Мои планы сегодня совершенно не сбылись! А кто виноват? Кэролайн форбс. Ты попала, малышка! Может, она соизволит рассказать, как можно было не выполнить такую простую просьбу?! Я ее что, зря убила? Ну уж нет, ты отработаешь за свою новую жизнь."
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Jeremy Gilbert Сб Май 28, 2011 9:42 am

Голосую за №3

Мне понравилось в каком стиле написан пост и сарказм присудствуещий в нём. Вообще сомневался между №3 и №4 эти две работы действительно очень хороши.
Jeremy Gilbert
Jeremy Gilbert

Акция №2 ♥Катерина♥ 3732e16c1039
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ Medal211Акция №2 ♥Катерина♥ 13122ft9
Сообщения : 30
Опыт : 4913
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Damon Salvatore Сб Май 28, 2011 9:44 am

Я голосую за №4
Damon Salvatore
Damon Salvatore

Акция №2 ♥Катерина♥ B76568cfc539
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 752afb0a7517
Сообщения : 13
Опыт : 4761
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Bonnie Bennett Сб Май 28, 2011 2:48 pm

№3
Bonnie Bennett
Bonnie Bennett

Акция №2 ♥Катерина♥ 3732e16c1039
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 752afb0a7517
Сообщения : 9
Опыт : 4779
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Monika Reit Сб Май 28, 2011 4:30 pm

№3))
Начало особенно оригинальное) Да и огонек во всем остальном присутствует))
Monika Reit
Monika Reit

Акция №2 ♥Катерина♥ Dd7bb37facb1
Награда : за хороший пиар нашей ролевой
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ Medal211Акция №2 ♥Катерина♥ 13122ft9Акция №2 ♥Катерина♥ 13124oz9
Сообщения : 119
Опыт : 4902
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Мирослава Сб Май 28, 2011 4:44 pm

№2 bounce
Мирослава
Мирослава

Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 752afb0a7517
Сообщения : 1
Опыт : 4741
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Endjiv Di Grec Вс Май 29, 2011 11:17 am

Все кто не успел проголосовать прошу в эту тему. Мой голос будет последним. Участницы конкурса, почему я не вижу ваших голосов?
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Katrine Piers Вс Май 29, 2011 11:49 am

За себя голосовать нельзя, а достойных конкурентов - я не вижу)
Мне интересна одна работа участницы, и я вот все думаю. кто-нибудь заметит то, что заметила я)
Katrine Piers
Katrine Piers

Акция №2 ♥Катерина♥ 3732e16c1039
Награда : самому флудивому
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 752afb0a7517
Сообщения : 26
Опыт : 4770
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Damon Salvatore Вс Май 29, 2011 4:45 pm

Итак я снимаю свой голос с работы №4 и хочу перевести его на №3
Очень странную вещь заметил благодаря одной даме. Назкий поклон ей и благодарность.
Damon Salvatore
Damon Salvatore

Акция №2 ♥Катерина♥ B76568cfc539
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 752afb0a7517
Сообщения : 13
Опыт : 4761
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Endjiv Di Grec Вс Май 29, 2011 4:49 pm

Думаю со мной все согласятся и роль Катерины Пирс достаётся Кэти.
Я довольно долго наблюдала за ней и увидела в этой девушки явные качества лидера, которые присуще Кетрин. Особенно порадовал пост :
За себя голосовать нельзя, а достойных конкурентов - я не вижу)
Это именно то, что я хотела увидеть в нашей драгоценной Кетрин.
А номеру 4 должно быть как то не по себе, что все фразы Катерины и Стефана взяты из сериала. Нужно писать самой. Так что голос Деймона перевожу и полностью его поддерживаю.

Поздравляю Кэти. Роль ваша.
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция №2 ♥Катерина♥ Empty Re: Акция №2 ♥Катерина♥

Сообщение автор Katrine Piers Вс Май 29, 2011 5:19 pm

Что сказать... Елена, смотри лучше за братьями Сальваторе))))

p.s. Рада быть с вами)
Katrine Piers
Katrine Piers

Акция №2 ♥Катерина♥ 3732e16c1039
Награда : самому флудивому
Медальки : Акция №2 ♥Катерина♥ 752afb0a7517
Сообщения : 26
Опыт : 4770
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: 

Акция №2 ♥Катерина♥ C208673f0e3d
 :: Акции

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения