Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Анкета Лекси Вальмонт 3cdf62bd4ce8

Внимание!
уважаемые гости. Многие форумы вам не видны. Зарегистрируйтесь и выбирайте себе персонажа.
В игру требуются практически все персонажи, существуют так же не каноны.
Требуются(Акция):
Стефан Сальваторе
Лекси Вальмонт(Супер акция)


Для того, что присоединиться к нам следует посетить эти темы:
правила
Так же ознакомьтесь с новшествами ролевой игры:
Гильдия
Тилигольм
Далее выбираем себе персонажа:
Акции
Свободные роли
Не канон
выбрав себе персонажа стоит уделить внимание этим темам:
пример анкеты
шаблон анкеты
Сюжет
правила поста
После принятия вашей написанной анкеты в вашем распоряжении весь наш форум
Анкета Лекси Вальмонт 89900bb785fe
Здесь может быть ваш баннер
Время сна Последний шанс
Опрос

Как вам дизайн нашего форума?

Анкета Лекси Вальмонт I_vote_lcap36%Анкета Лекси Вальмонт I_vote_rcap 36% [ 5 ]
Анкета Лекси Вальмонт I_vote_lcap7%Анкета Лекси Вальмонт I_vote_rcap 7% [ 1 ]
Анкета Лекси Вальмонт I_vote_lcap0%Анкета Лекси Вальмонт I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Анкета Лекси Вальмонт I_vote_lcap14%Анкета Лекси Вальмонт I_vote_rcap 14% [ 2 ]
Анкета Лекси Вальмонт I_vote_lcap0%Анкета Лекси Вальмонт I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Анкета Лекси Вальмонт I_vote_lcap43%Анкета Лекси Вальмонт I_vote_rcap 43% [ 6 ]

Всего проголосовало : 14

Дизайн разработан специально для The Vampire *Vamp&Love* Diaries Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит Endjiv Di Grec. Любое копирование с форума строго запрещено. А так же вся остальная информация, включающая в себя сюжет игры, посты и прочие принадлежит Администрации проекта и его участникам.
Copyright © The Vampire *Vamp&Love* Diaries 2011 Дизайн разработан специально для The Vampire *Vamp&Love* Diaries Идея оформления, так же как и все графические элементы, принадлежит Endjiv Di Grec

Анкета Лекси Вальмонт

Участников: 2

 :: 

Анкета Лекси Вальмонт C208673f0e3d
 :: Анкеты

Перейти вниз

Анкета Лекси Вальмонт Empty Анкета Лекси Вальмонт

Сообщение автор Monika Reit Пн Май 02, 2011 1:51 pm

Анкета персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа, за которого будете играть.
Lexi Valmont/Лекси Вальмонт
2. Дата рождения, возраст персонажа.
350
3. К какой расе принадлежит
Вампир
4. Биография персонажа
Мать-Кэрэлин Вальмон - умерла после того как родила, Лекси. Отец - Себастьян Вальмонт потомственный граф в 5 поколоние. Место рождения-Буэнос-Айр¬ес, родовое поместье Вальмонт, когда ей исполнилось 10, семья перебралась в Италию, в городок Бергамо, где поселилась не подалеку от поместья Bevendo dell'anima. Где жил пожилой мужчина с сединой на висках Лоренса Фраснческо. Спустя год Лекси познакомилась с дочерью и сыном лорда Франческо, Аннабель и Лоренсо. Они весело проводили время, и были хорошими друзьями. Когда Лекси исполнилось 18 лет, она поняла, что Лоренсо для неё не просто друг, она поняла, что любит его, любит его с его достоинствами и недостатками. Когда лорд Франческо скончался при таинственных обстоятельствах, дружба Аннабель и Лоренсо превратилась в войну! Лекс между двух огней и, не выдержав такого напряжения спустя полгода, смертельно заболела. Казалось, её ничто не могло спасти, но однажды гувернадка Мередит, сказала, что лучше способ избавится от болезни, это смерть, но она имела в виду смерть, как умереть и заново возродится, то есть стать вампиром. Лекси согласилась и стала бессмертным вампиром. Как только она обратилась, память преподносила ей предательские сцены…. Лоренсо пил её кровь и, издеваясь, внушал ей любовь к себе! Поклявшись ни когда не связываться с такими людьми и вампирами, Лекс бросает Лоренсо с колом в сердце. Спустя 5 лет, она ушла от своего отца, потому что иначе он мог заметить, что годы над ней не властны. Затем она снова вернулась в Бергамо и познакомилась с парнем по имени Стефан, два вампира веселились сутками напролёт, пока их отдых не прервал Деймон Сальваторе. Вампир был очень похож на Лоренсо, так же как oн пользовался девушками, пил их кровь, затем стирал память, за что Лекси и возненавидела его!

5. Характекр персонажа
Лекси дерзкая, вспыльчивая, веселая, жизнерадостная вампирша. Любит веселиться и прожигать жизнь. На вечеринках отрывается на полную катушку. Не в меру любопытна - иногда влезает туда, где ей не рады. Добрая, всегда поможет другу. Не любит когда ее обманывают, а если обман вылезает наружу, требует объяснений. Еще одна положительная черта характера этой милой и обоятельной свиду особы, то что девушка умеет любить и сострадать, но сострадает только своим или тем кто когда-то сделал для неё что-то хорошее. Но таких людей было очень мало. Все боялись Лекси, ну еще бы, как не боятся Вампиршу, которая как только стоит тебе отвернуться выпьет твою кровь и не подавится. Эгостичность, хитрось, самолюбие, гордость, жадность. Да, чуть не все грехи собала в себе эта красивая знойная вампирша.Лекси по своей привычки растягивает слова, ей кажется, что так она становится еще более устрашающей, у неё сильный характер, она умеет надовить на человека, вампира и т.д.
6. Внешность персонажа
Ариэль Кеббел
Лекси - кареглазая блондинка. Эта милая и обаятельная девушка, может понравиться любому с первого взгляда. У нее прямые длинные волосы, ниспадающие до талии. Лицо миндалевидной формы. Ее глаза нельзя назвать большими, но они искрятся добротой и нежностью. Ее лицо сильно изменяется, когда она выпускает свои клыки. Она превращается в сильного и могущественного вампира. На левой щиколотки татуировка в виде змеи. Так как Лекси из Бразилии Она загорелая, её кожа оливкового цвета. У нее спортивное телосложение. Рост выше среднего - около 170 сантиметров. Глаза темно-зеленые. У девушки красивая улыбка и не только из-за красивых губ – если приглядеться, можно заметить двойное дно характерное и человеку, и вампиру: жизнерадостность, юмор и сила, объединенные вековой жизнью и знаниями.

7. Способности.
Лекси владеет всеми общими способностями вампира. Но у нее нет кольца, как у Братьев Сальваторе или другого аналогичного предмета, как у других вампиров, защищающего их от солнечного света, поэтому в дневное время она не может перемещаться. Солнечный свет для нее губителен. Она пьет человеческую кровь (донорскую) и поэтому ее способности, в том числе физическая сила, гораздо сильнее, чем у Стефана Сальваторе.
8. Пожелания остнасительно игровых событий вашего персонажа
нет
9. Пробный пост. ( не мение 15 строк)
Тема пробного поста задается администрацией.

1. Ваше имя и возраст.
Надежда, 17
2. Есть ли у вас другие персонажи на этой ролевой???
Нет
3. Ваш опыт в ролевых.
Новичок
4. Связь с вами.
koneva-nadina@qip.ru


Последний раз редактировалось: Lexi Valmont (Ср Май 04, 2011 1:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Monika Reit
Monika Reit

Анкета Лекси Вальмонт Dd7bb37facb1
Награда : за хороший пиар нашей ролевой
Медальки : Анкета Лекси Вальмонт Medal211Анкета Лекси Вальмонт 13122ft9Анкета Лекси Вальмонт 13124oz9
Сообщения : 119
Опыт : 4902
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Лекси Вальмонт Empty Re: Анкета Лекси Вальмонт

Сообщение автор Endjiv Di Grec Пн Май 02, 2011 3:15 pm

Люкс между двух огней и....

Что за Люкс?

Когда Лекси исполнилось 18 лет, она поняла, что Лоренсо для неё не просто друг, она поняла, что любит его, любит его с его достоинствами и недостатками.

...прервал Деймон Сальваторе. Он был очень похож на Лоренсо, за что Лекси и возненавидела его!

Поясните за что Лекси возненавидела Деймона, в котором видела свою любовь Лоренсо? То есть в чём именно причина ненависти? То что он был похож на её возлюбленного или то, что Лекси просто напросто разлюбила Лоренсо по какой-либо причине ещё до обращения в вампира, поэтому позже и стала ненавидеть Деймона.

Это непонятно доработайте.


пропущена часть анкеты:

Немного о себе:
1. Ваше имя и возраст.
2. Есть ли у вас другие персонажи на этой ролевой???
(Говорим честно,администрацию обманывать не стоит,все очень легко проверить!!!)
3. Ваш опыт в ролевых.
(Говорим тоже честно, если что администрация вам поможет)
4. Связь с вами.
(ISQ, e-mail, страничка vkontakte и.т.д)
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Анкета Лекси Вальмонт 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Лекси Вальмонт Empty Re: Анкета Лекси Вальмонт

Сообщение автор Monika Reit Пн Май 02, 2011 3:33 pm

ИсправилаSmile
Monika Reit
Monika Reit

Анкета Лекси Вальмонт Dd7bb37facb1
Награда : за хороший пиар нашей ролевой
Медальки : Анкета Лекси Вальмонт Medal211Анкета Лекси Вальмонт 13122ft9Анкета Лекси Вальмонт 13124oz9
Сообщения : 119
Опыт : 4902
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Лекси Вальмонт Empty Re: Анкета Лекси Вальмонт

Сообщение автор Endjiv Di Grec Пн Май 02, 2011 5:35 pm

тема: Первая встреча с Деймоном


Последний раз редактировалось: Katrine Piers (Вт Май 03, 2011 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Анкета Лекси Вальмонт 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Лекси Вальмонт Empty Re: Анкета Лекси Вальмонт

Сообщение автор Monika Reit Вт Май 03, 2011 9:16 am

тема: Первая встреча с Деймоном

Лекси стояла в большом и шумном зале, а рядом тараторила ее новая знакомая, Анабель, но вампиресса не прислушивалась к ее монологам, она ждала своего друга Стефана Сальваторе, тоже вампира, но в отличие от нее он не любил такие места. Поэтому она старалась всевозможными способами вытащить его в свет. И сегодня у нее это получилось, он должен был прийти с минуты на минуту.
- Алексия, ты видела нового кавалера нашей Анны? – спросила Анабель.
- Нет, а что, он так ужасен что ты о нем говоришь? – поинтересовалась Лекси, ведь Анабель ужасная сплетница, и если что-то происходит она об этом уже знает через пять минут.
- Нет, ты что, наоборот, он такой привлекательный, у него такие глаза… А какая у него улыбка… Я когда его впервые увидела, чуть в обморок не упала. – С восторгом говорила девушка. «Хм, интересный персонаж, надо бы с ним познакомиться».
- Смотри, - восторженно взвизгнула Анабель, - вон он. Он смотрит в нашу сторону, - Лекси стала искать того, о ком говорит ее подруга. Но никого подходящего на эту роль она не видела. Вдруг она встретилась с чьими-то серыми глазами. В них читался неподдельный интерес. Но Лекси была разочарована, на нее смотрел всего лишь вампир. Пусть и очень привлекательный, но с такими как он девушка предпочитает не связываться. Лекси отвела взгляд и отвернулась.
- И что ты в нем нашла, обыкновенный ловелас? – Пробормотала она. На что Анабель ответила еще одним монологом, от которого ее спас Стефан, наконец подошедший к ним.
- Лекси, - поклонился он. Вампир хотел еще что-то сказать но его прервали.
- Стефан, как же давно я тебя не видел… - Произнес еще один вампир, подошедший сзади к девушке. Лекси сразу поняла, что это тот самый спутник Анны.
- Деймон? Что ты тут делаешь? – Удивленно произнес Стефан. Лекси обернулась. Да, она не ошиблась, перед ней стоял тот самый вампир. «Значит, Деймон, брат Стефана, интересно»
- Братец, ты что, совсем не рад меня видеть. Может быть я соскучился… - Состроил обиду Деймон. Лекси надоел этот спектакль и она вмещалась в разговор:
- Значит, ты и есть великий и ужасный Деймон Сальваторе, дамский угодник и брат Стефана? – Обойдя парня кругом, будто рассматривая, произнесла Лекси.
- Позвольте, полюбопытствовать, как зовут эту прекрасную леди, которая столько обо мне знает? – Достаточно учтиво произнес вампир, глядя в глаза девушке. Его зрачки то сужались, то расширялись. «Непростительная ошибка»
- Деймон, Деймон, со мной эти игры со мной не пройдут, - притянув к себе парня произнесла Лекси. Вампир явно был обескуражен. Заиграла музыка.
- Стефан, может быть, ты пригласишь девушку?
- Да, конечно, Алексия потанцуем, - протянув руку девушке, спросил Стефан.
- С удовольствием, - приняв руку парня, произнесла Лекси. И они закружились в вальсе.


Последний раз редактировалось: Лекси Вальмонт (Вт Май 03, 2011 9:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Monika Reit
Monika Reit

Анкета Лекси Вальмонт Dd7bb37facb1
Награда : за хороший пиар нашей ролевой
Медальки : Анкета Лекси Вальмонт Medal211Анкета Лекси Вальмонт 13122ft9Анкета Лекси Вальмонт 13124oz9
Сообщения : 119
Опыт : 4902
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Лекси Вальмонт Empty Re: Анкета Лекси Вальмонт

Сообщение автор Endjiv Di Grec Вт Май 03, 2011 9:28 am

Несколько ошибок:

Лекси стояла в большом и шумном зале, рядом стояла и тараторила ее новая знакомая

не красиво написано,слово "стояла" встречается часто можно было написать: а рядом тараторила.

Лекси стала искать того, ком говорит ее подруга.

Здесь наверно должно быть так? того, о ком ...

Теперь продолжение: Стефан умел довольно хорошо танцевать, но случайно наступил на ногу девушки, та немного отругав его не обиделась и спустила это ему с рук. Подходит Деймон и просит потанцевать с Лекси, она соглашается и теперь выслушивает комплименты в свой адрес.

Опишите что она испытывала к Деймону в тот момент, отвращение, либо Леси поддалась чарам вампира и стала таять в его объятиях?


Последний раз редактировалось: Katrine Piers (Вт Май 03, 2011 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Анкета Лекси Вальмонт 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Лекси Вальмонт Empty Re: Анкета Лекси Вальмонт

Сообщение автор Monika Reit Вт Май 03, 2011 10:32 am

Стефан отлично танцевал, но сейчас по нему было видно, что он не очень хочет танцевать, он хотел поговорить. Вампир много рассказывал Лекси о своем брате, поэтому его интересовало, что она намерена делать дальше, ведь его брат просто так не сдастся.
- Стефан, ты уже второй раз мне на ногу наступаешь! –Недовольно сказала Лекси, от улыбки, с которой Вампир уводил ее в центр зала, не осталось и следа.
- Прости. – Виновато произнес парень. Лекси взглянула на присутствующих: Анабель стояла рядом с Деймоном и явно очень хотела, чтобы он пригласил ее на танец. Но он внимательно смотрел на танцующих, а точнее его взгляд был устремлен на Стефана и Лекси. На его лице читалось недоумение и интерес. « Сегодня будет веселый вечер» - подумала девушка и помахала вампиру. Стефан это заметил.
- Зачем ты привлекаешь его внимание, он ведь этого и хочет?
- Стефан, ему нужно утереть нос, а если этого не сделаю я, не сделает никто. – Девушка мило улыбнулась. Танец закончился. Стефан и Лекси подошли к Анабель и Деймону.
- Стефан, ты прекрасно танцуешь. – Пыталась разжечь интерес к себе Лекси. Стефан лишь странно взглянул на подругу, но ничего не ответил. За него ответил Деймон.
- Мисс, не хотите ли потанцевать со мной, я уверен, вам это понравится намного больше. – С полуулыбкой произнес Деймон и протянул руку девушке.
- Ну что ж, я, пожалуй, соглашусь, раз уж вы так уверены, что танцуете лучше Стефана. Хотя я уверена в обратном. – Принимая реку вампира сказала девушка.
Снова зазвучала музыка и Деймон с Лекси закружились в венском вальсе. «Надо признать, он тоже отлично танцует».
- Вы прекрасно двигаетесь, - ласково сказал вампир, « Он хочет меня обольстить, но я не поддаюсь такому влиянию, я не простой человек». Лекси улыбнулась в ответ.
- Спасибо, мистер Сальваторе.
- Вот, какая несправедливость, вы знаете мое имя, знаете, кто я, а я не знаю даже имени столь прелестной и очаровательной леди. – Вампир вопросительно посмотрел на девушку.
- Ну, раз вы настаиваете… Меня зовут Алексия, - очаровательно улыбнувшись, ответила она. Музыка постепенно нарастала, вампир все крепче прижимал к себе девушку. Но Лекси держала дистанцию. «Деймон, Деймон, знаешь ли ты, с кем затеял опасную игру?»


Последний раз редактировалось: Лекси Вальмонт (Вт Май 03, 2011 10:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Monika Reit
Monika Reit

Анкета Лекси Вальмонт Dd7bb37facb1
Награда : за хороший пиар нашей ролевой
Медальки : Анкета Лекси Вальмонт Medal211Анкета Лекси Вальмонт 13122ft9Анкета Лекси Вальмонт 13124oz9
Сообщения : 119
Опыт : 4902
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Лекси Вальмонт Empty Re: Анкета Лекси Вальмонт

Сообщение автор Endjiv Di Grec Вт Май 03, 2011 10:43 am

- Стефан, ты уже второй раз мне на ногу наступаешь! –


эта реплика должна быть выделена жырным без подчёркивания. Т.к. эта речь Лекси, а не чужая.

Внимательней оформляйте посты!

Принята
Endjiv Di Grec
Endjiv Di Grec

админ форума
Награда : Активисту ролевой
Медальки : Анкета Лекси Вальмонт 13122ft9
Сообщения : 232
Опыт : 5802
Репутация : 17

https://vamp.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: 

Анкета Лекси Вальмонт C208673f0e3d
 :: Анкеты

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения